Описание проекта
Для центра обработки данных в Москве выполнена поставка источников бесперебойного питания. В составе поставки — HRL 12-400W (100 Ач).
В центре обработки данных внезапное отключение питания может прервать обработку информации и сделать сервисы недоступными. Возврат к работе требует восстановления оборудования и проверки состояния выполнявшихся операций.
ИБП предназначен для защиты подключённой нагрузки от нарушений электропитания. При наличии аккумуляторного резерва поддерживается работа потребителей во время отсутствия напряжения в сети.
Выполнен монтаж оборудования.
Аккумуляторный резерв используется для продолжения работы при коротком отключении или корректного завершения операций. Доступное время определяется нагрузкой и комплектацией батарейной части.